Бизнес [Елена Макарова] Любимое дело на миллион

ob8i1iUl.jpg

ОПИСАНИЕ:

Самый подробный пошаговый алгоритм по поиску талантов и способностей для любимого дела и превращения его в реальный доход.

Работающая система 2022 по определению интересов и способностей для любимого дела.

Благодаря этой системе я определила свои интересы, таланты, способности и любимое дело и ушла с наёмной работы, сейчас любимое дело - это основной мой вид моего заработка. За последние 18 месяцев я увеличила свой доход в 40 раз.

Что вы узнаете на мини курсе:
  • Что такое предназначение и любимое дело на самом деле (это не то, чему обучают в большинстве тренингов по предназначению).
  • Что препятствует поиску предназначения (если не убрать ЭТО, то ни один тренинг по поиску предназначения не принесет вам результатов — проверено на себе!).
  • Самые эффективные упражнения по определению талантов и способностй для интересов (вы получите техники, которые работают на трех уровнях, а не только на одном как в «типичном» тренинге по поиску предназначения.
  • Как точно понять, что ты нашла свое любимое дело.
  • Как начать реализовать свое предназначение прямо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС простые и эффективные шаги по быстрой монетизации своего предназначения и любимого дела и почему ранее вы могли их не замечать.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Уважаемый модератор, просьба обновить пароль, он не подходит
А если я скачаю архив и он подойдет? Перепроверьте еще раз, все работает.
Сейчас ради вас перекачаю. Но пароль 100% правильный.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну вот реально, скачал еще раз, ввел пароль - все работает. Архиватор WinRar, года 2020 примерно. Если у вас есть проблема - то она точно не в пароле, но я не могу помочь, не видя скрина ошибки или видео. По поводу пароля, может копируете не так. Пробел между : и [ очевидно не нужен.
 

Уважаемый модератор. Ошибка моя и вы подсказали все верно! Благодарю
Информация для тех у кого MAC OS, родной архиватор пароль не читает, скачиваете Keka (архиватор) и все отлично
Ну вот реально, скачал еще раз, ввел пароль - все работает. Архиватор WinRar, года 2020 примерно. Если у вас есть проблема - то она точно не в пароле, но я не могу помочь, не видя скрина ошибки или видео. По поводу пароля, может копируете не так. Пробел между : и [ очевидно не нужен.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху