Раздача Много ящиков гмаил за 1 мин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, а если я регистрировав почту года 3 назад внес разделил 2 слова точкой, то получается, что письма мои могут дублироваться на такую же почту тоько без точек?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да? А из вас кто-то хоть попробовал? Вы наверное шутите. А ничего что при попытке повторно зарегать gmail всегда выходило и выходит следующее окно :
Имя уже занято. Обратите внимание: невозможно создать новое имя пользователя, добавив точки к уже существующему или поменяв строчные буквы на заглавные. Попробуйте ещё раз.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А-а. Сразу не понял. Фактически создается только 1 акк gmail. Остальными пользоваться, как обычным акком нельзя. А мне как раз много акков рабочих нужно. Так что фиг с ней, программкой ))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху